1. Beauty

Influencer Terkemuka yang Mewarnai Event Jakarta X Beauty

Disclaimer: This is a user generated content submitted by a member of the WriteUpCafe Community. The views and writings here reflect that of the author and not of WriteUpCafe. If you have any complaints regarding this post kindly report it to us.

Acara Jakarta X Beauty telah menjadi panggung bagi berbagai influencer terkemuka di dunia kecantikan. Setiap tahun, event ini mengundang para influencer dari berbagai latar belakang untuk berbagi pandangan, tren, dan produk terbaru dalam industri kecantikan. Berikut ini adalah beberapa influencer yang telah hadir dan memberikan nuansa istimewa pada acara Jakarta X Beauty.

Tasya Farasya (@tasyafarasya)

Tasya Farasya adalah salah satu influencer terkemuka di Indonesia dengan jutaan pengikut di media sosial. Kontennya yang menginspirasi tentang makeup, skincare, dan gaya hidup telah membuatnya menjadi sosok yang dikenal dalam industri kecantikan.

Ria Miranda (@riamiranda)

Ria Miranda, selain dikenal sebagai desainer busana, juga merupakan seorang influencer kecantikan yang memberikan pandangan tentang makeup natural dan tren hijab. Kehadirannya di acara Jakarta X Beauty memberikan pandangan unik tentang kecantikan dalam berbagai konteks.

Ayu Indriati (@ayuindriati.id)

Ayu Indriati adalah seorang makeup artist dan influencer kecantikan yang memiliki pengikut setia. Dengan fokus pada riasan wajah yang flawless dan teknik yang terperinci, ia memberikan panduan rinci tentang cara mendapatkan penampilan yang sempurna.

Suhay Salim (@suhaysalim)

Suhay Salim adalah sosok yang dikenal karena pengetahuan mendalamnya tentang skincare dan perawatan kulit. Dalam event Jakarta X Beauty, ia memberikan pandangan tentang cara merawat kulit dengan benar dan memilih produk yang tepat.

Diana Rikasari (@dianarikasari)

Diana Rikasari bukan hanya influencer fashion, tetapi juga sering berbicara tentang makeup dan skincare. Kehadirannya di acara ini memberikan dimensi baru tentang bagaimana kecantikan dan gaya hidup dapat berkaitan erat.

Ayu Larasati (@ayularasati)

Ayu Larasati adalah seorang beauty vlogger yang sangat terkenal di Indonesia. Dalam event Jakarta X Beauty, ia memberikan pandangan mendalam tentang berbagai produk dan tren kecantikan terkini.

Lizzie Parra (@bylizzieparra)

Lizzie Parra adalah seorang makeup artist profesional yang telah membangun merek kosmetiknya sendiri. Kehadirannya di acara ini memberikan pandangan tentang industri kecantikan dari perspektif seorang profesional.

Login

Welcome to WriteUpCafe Community

Join our community to engage with fellow bloggers and increase the visibility of your blog.
Join WriteUpCafe